Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookCheck Our FeedVisit Us On Instagram
Agenda deportiva semanal - Aguilas de Moratalaz

Agenda deportiva semanal - EMF Águilas de Moratalaz

Senior A 02 - Dic

Hora

11:00

Rival

UD Usera

1ª Regional

Campo

La chimenea

Senior Fem 02 - Dic

Hora

13:00

Rival

AD Unión Adarve

1ª División Femenino

Campo

Pvo. Moratalaz

Senior B 02 - Dic

Hora

11:15

Rival

CD Ciudad de los Ángeles

3ª Regional

Campo

Pvo. Moratalaz

Juvenil A 02- Dic

Hora

09:00

Rival

Adepo Palomeras A

1ª Juvenil

Campo

Pvo. Moratalaz

Juvenil B 02- Dic

Hora

11:00

Rival

CDE Polígono H San Blas A

2ª Juvenil

Campo

Pvo. La Elipa

Juvenil Fem 01 - Dic

Hora

10:30

Rival

CD Colonia Moscardó

1ª Juvenil Fem

Campo

Román Valero

Cadete A 01 - Dic

Hora

15:00

Rival

AD Villa Rosa A

Preferente

Campo

Pvo. Moratalaz

Cadete B 01 - Dic

Hora

12:00

Rival

CD Polígono H San Blas A

2ª Cadete

Campo

Pol. Moratalaz

Infantil A 01 - Dic

Hora

12:40

Rival

CD Nuevas Palomeras

1ª Infantil

Campo

Aragon

Infantil B 01 - Dic

Hora

13:30

Rival

CD Escuela Breogán C

2ª Infantil

Campo

Municipal de San Blas

Infantil C 01 - Dic

Hora

09:00

Rival

AD San Pascual Montpellier B

2ª Infantil

Campo

IDB San Pascual

Infantil Fem 01 - Dic

Hora

16:30

Rival

Madrid CF Fem. B

1ª Fem Infantil F7

Campo

Nuestra Señora de La Torre

Alevín A 01 - Dic

Hora

12:15

Rival

AD San Pascual Montpellier B

1ª Alevín

Campo

IDB San Pascual

Alevín B 01 - Dic

Hora

10:30

Rival

EF Concepción B

1ª Alevín

Campo

Pvo. Moratalaz

Alevín C 01 - Dic

Hora

09:00

Rival

ED Almudena

2ª Alevín

Campo

IDB San Pascual

Benjamín A 01 - Dic

Hora

13:20

Rival

ADAE Simancas B

1ª Benjamín F7

Campo

Euterpe

Benjamín B 01 - Dic

Hora

12:30

Rival

CR Guindalera A

1ª Benjamín F7

Campo

Euterpe

Benjamín C 30 - Nov

Hora

18:50

Rival

Gredos San Diego C

1ª Benjamín F7

Campo

Colegio El Sol

Benjamín D 30 - Nov

Hora

19:40

Rival

CD Dosa C

1ª Benjamín F7

Campo

Colegio El Sol

Pre Benj A 30 - Nov

Hora

00:00

Rival

Descansa

Prebenjamín F7

Campo

Municipal de San Blas

Pre Benj B 30- Nov

Hora

00:00

Rival

Descansa

Prebenjamín F7

Campo

Municipal de San Blas

Pre Benj C 30- Nov

Hora

18:35

Rival

EDM San Blas E

Prebenjamín F7

Campo

Municipal de San Blas

Pre Benj D 30- Nov

Hora

19:45

Rival

EDM San Blas D

Prebenjamín F7

Campo

Municipal de San Blas